НовостиВсе новости клуба... КонцепцияКонцепция нашего клуба... ПланыПланы клуба, анонсы, календарь... РепортажиНаши отчеты, результаты, фотографии...

Унисон Тур

Наши тренировки

Сразу две победы на лыжном марафоне в Финляндии!

21.03.2008

В минувшие выходные в Финляндии, в живописном месте под названием Вуокатти прошли международные соревнования по лыжным гонкам Vuokatti Hiihto 2008.

Программа соревнований состояла из пяти дистанций: 30 и 60 км классическим стилем, и еще 20, 30 и 60 км свободным стилем. Первыми в 9.15 утра на старт вышли участники классической гонки. Этот ранний старт стал победным для Евгения Рылова. Проявив мастерство тактической борьбы, на последних метрах Евгений вырвал победу у лыжника из Финляндии. Через пол часа в 9.45 на старт вышли участники гонки свободным стилем, эта дистанция стала вновь победной для клуба ULTRA - Юлия Леменьчук одержала убедительную победу, оставив далеко позади конкурентов из Финляндии, Швеции и Польши.

Поздравляем одноклубников и надеемся что это только начало их победного пути!